19 мая 2016 г.

Более 18 лет назад была организована международная выставка "Мир стекла". В ней участвуют как российские, так и зарубежные компании-производители стекольной отрасли, которые специализируются на обработке стекла, изготовляют инструменты, расходники и всевозможную регуляторно-измерительную технику для стекольной промышленности.

 В этом году выставка разместится на территории ЦВК "Экспоцентр" в Москве с 6 по 9 июня.

Тематикой выставки будет производство, обработка стекла, области его применения, а также хранение и транспортировка. Она охватывает различные стороны стекольной промышленности, начиная от производства стекла и различных тем по остеклению, например, ремонт остекления фасадов, и заканчивая проектными мастерскими, учебными заведениями и специализированными изданиями

Свою продукцию представят около 51 стран мира.

 В рамках выставки пройдет международный форум "Стекло и современные технологии - ХХІ". Данное событие предоставляет прекрасную возможность представителям компаний со всего мира встретиться, поделиться опытом, обсудить экономическую ситуацию в отрасли стекла. Большая вероятность найти новых деловых партнеров и вывести международное сотрудничество на новый уровень. Будут обсуждаться проблемы современного стекольного производства и возможные пути их решения. Постановка целей и задач на дальнейшее развитие и повышение эффективности отрасли.
Выставку "мир стекла" на протяжении многих лет посещают ведущие специалисты стеклообрабатывающих компаний, торговых стекольных организаций, ученые, техники и разработчики.

 Участвуя в данной выставке компании находят партнеров и клиентов, увеличивают объемы продаж. Это лучшее место для презентации новинок и повышения известности бренда.