Вернуть окно к рабочему состоянию, и даже восстановить все его первоначальные характеристики, поможет ремонт окон пвх в Москве от компании «АртСтройСтекло»!

 Выполнять его целесообразно в большинстве случаев. Это быстрее и выгоднее, в экономическом плане, для клиента.

Лучшие мировые и отечественные оконные компании-производители трудятся для того, чтобы мы могли предложить вам индивидуальное решение, лучшую фурнитуру и комплектующие для самого высококачественного профессионального ремонта.

С нами ремонт, модернизация и обслуживание окон превратятся из нежелательной томительной рутины в одно удовольствие с превосходным конечным результатом.

Что мы можем предложить вам?

Абсолютно любые виды работ, направленные на восстановление и поддержание идеального функционального состояния окна, а также - его усовершенствование.

Самые популярные виды работ!

- Ремонт и замена оконной фурнитуры - если она (фурнитура) из строя выходит раньше, чем все окно теряет свою общую функциональность. Своевременный профессиональный ремонт пластиковых окон в Москве недорого поможет продлить «жизнь» вашего окна, а может даже наделить его новыми свойствами, по вашему желанию. Ремонт или замена фурнитуры способны творить с окнами настоящие чудеса!

- Ремонт, реставрация и замена оконных створок. Продувание, промерзание, провисание и даже мелкие царапины - это не проблема. Мы поможем устранить все это быстро и совершенно недорого. При необходимости, в короткие сроки, можно осуществить полную замену створок.

- Ремонт, реставрация и замена подоконников. Причин, по которым подоконники и откосы могут выходить из строя - множество. Решение одно: обращение к специалистам компании «АртСтройСтекло»! Мы сделаем все, как положено, и так, как вас будет устраивать.

- Ремонт и замена стеклопакетов. Разбитый или треснувший стеклопакет - это настоящая проблема для его хозяев, которая может обернуться «стихийным бедствием» в помещении, особенно в холодную пору года. В таких случаях может понадобиться ремонт окон срочно! Мы готовы выполнить его. Менять окно полностью совсем необязательно. Вернуть его к жизни, сделав при этом даже более современным и удобным, можно при помощи операции по замене поврежденного стеклопакета. Сделайте свое жилье удобнее, комфортабельнее, теплее и светлее.

- Установка, замена и ремонт противомоскитных сеток. Их необходимо поддерживать в нормальном рабочем состоянии. Это защита не только от разных, в том числе - и опасных, насекомых, но и от тополиного пуха, различного мусора и так далее. В особых случаях, для любителей домашних питомцев, мы можем предложить сетки «Антикошка». Мы подберем антимоскитную сетку, подходящую именно под ваше окно: рулонную, плиссе, обычную и так далее.

Кроме этого, можно заказать установку, обслуживание и ремонт:

- рольштор и жалюзи;

- откосов и отливов;

- функции зимнего проветривания и детского замка;

- установку дистанционного управления фрамугой;

- повышение безопасности ваших окон;

- замену способов открывания, врезку створок и тому подобное.

Дополнительные актуальные услуги:

- измерение теплопотерь;

- климат-инжиниринг;

- техобслуживание окон и светопрозрачных конструкций!

Обслуживание и ремонт окон пвх в Москве с нами - это ваше спокойствие и надежность ваших окон!

По вопросам замены и ремонта окон звоните телефон 8(495) 647-97-57