Для качественной установки стеклопакетов стоит выбирать фирмы с многолетним опытом работы. Компания АртСтройСтекло предлагает услуги по изготовлению и установке стеклопакетов по доступным ценам.

   Производство стеклопакетов компанией АртСтройСтекло

   Благодаря использованию современной технологии товар изготавливается качественным и прочным. Изготовление стеклопакетов на заказ проходит в короткие сроки. Специалисты берут заказы по изготовлению стеклопакетов по индивидуальным требованиям заказчика. Производство по желанию заказчика тонированных стекол.

   Мастера готовы изготовить и установить стеклопакеты в форме арки, с особой формой раскладки и со специальным покрытием. Также осуществляется изготовление энергосберегающих стекол. В каталоге стеклопакетов можно найти флоат - стеклопакет, произведенный при помощи термического формования на расплаве металла, чаще всего применяется для многослойного остекления.

   Из преимуществ организации можно выделить:

- Доступные цены на полный пакет услуг. Компания осуществит изготовление товара, доставку и установку.

-  Изготовление 1-2-3-4 камерных стеклопакетов для окон зданий и витрин.

 - Специалистам по силам установка антивандальных, пожаростойких и армированных стекол.

 - Быстрый монтаж стеклопакетов.

 - Стекольщики с многолетним опытом работы.

- Товар соответствует стандартам качества, устойчив к внешним воздействиям за счет толстого покрытия. 

   Оформление заказа

   Для оформления заказа необходимо связаться по указанному на сайте телефону с консультантами фирмы. Сотрудник запишет параметры окон для дальнейшего выполнения заказа. После изготовления оконного покрытия команда стекольщиков выедет на адрес и установит стеклопакеты в соответствии с требованиями ГОСТ.

   С АртСторойСтекло монтаж окон - это выгода и скорость монтажа. Мастера дают гарантию на качество предоставленных услуг и доступность цен, что должно понравиться каждому клиенту.

Наши операторы  ответят Вам   с 8.00 до 17.18. по телефону 8(495) 647-97-57 мнк.

– Предоставьте это делам профессионалам! 

Мы произведем замену стекла и стеклопакетов в кратчайшие сроки.

Автор статьи: Ирина Вожжова, - администратор группы компаний АртСтройСтекло