«АртСтройСтекло» осуществляет производство стеклопакетов на заказ любой конфигурации для окон, витрин, дверей, включая самые нестандартные размеры и формы. Компания предлагает клиентам полный спектр услуг. Наш сертифицированный персонал имеет огромный опыт, более 20 лет в бизнесе. Благодаря этому сможем удачно завершить любой проект. 
 

Типовые стеклопакеты на заказ

Наше производственное оборудование оснащено новейшим образцами для производства стеклопакетов на заказ. Мы предоставляем сертифицированную продукцию. Цена варьирует в зависимости от размера, толщины, объемов заказа и качества стекольных блоков.

Стеклопакет — это полностью герметичное, состоящее из 1-2-3-4 камер изделие. Толщина конструкции состоит из дистанционных рамок и стекол.

Однокамерные — два стекла + одна рамка.

Двухкамерный пакет — две рамки + три стекла.

Трехкамерные — три рамки + четыре стекла и т. д.

Чем больше камер тем лучше тепло- и звукоизоляция помещения. Перед сборкой, стекла скрупулезно очищаются в моечной машине. Затем собираются в герметичные конструкции. Чтобы избавиться от остатков влаги в рамки помещается гранулированное вещество.

Как сделать заказ

Позвоните нам или закажите обратную связь и консультанты компании помогут точно определить, какой тип стекла нужен для вашего дома или бизнеса. Специалисты быстро осмотрят объект и проведут нужные измерения, выполнят заказ и быстро установят стеклопакеты, тут же демонтировав старые конструкции.

Минимальный срок изготовления варьирует от 3 до 24 часов. Мы на связи круглосуточно и производим отгрузку продукции в любое время дня и ночи. Компания «АртСтройСтекло» находится на переднем крае во всех аспектах стекольной отрасли — и планирует продолжать в том же духе!

Для получения более подробной информации об оказываемых услугах по замене оконного, витринного стекла а также  изготовление и установки стеклопакетов  всегда рады слышать Вас по телефону:
8 (495)647-97-57;

срочное изготовление стеклопакетов, аварийное остекление:

телефон: 8(916)108-99-14.

С уважением, Алексей Редькин – рекламный отдел АртСтройСтекло.